Your distance is our passion

DISPOSITION

Import Italien nach Österreich und Deutschland

Isabella Egger + 43 5332 20808-28 isi@bella-sped.at
Markus Gander +43 5332 20808-10 markus@bella-sped.at
Vittorio Pacher +43 5332 20808-32 vittorio@bella-sped.at
Sarah Sohm +43 5332 20808-12 sarah@bella-sped.at

Export Deutschland und Österreich nach Italien

Michaela Klingler +43 5332 20808-34   michaela@bella-sped.at
Andreas Pedrotti +43 5332 20808-14 andreas.pedrotti@bella-sped.at
Sandra Karrer +43 5332 20808-19 sandra@bella-sped.at